В однокласниках мама с новорожденными девочками на фото. просят помощь на лечение. у детей заячья губа и волчья пасть
Почему не увидели на УЗИ такую поталогию? Или предупредили, мама оставила?
ДополненЖалко детишек
...ага... и глаза удивленного лемура, а вы верьте больше ((
Такие операции делают бесплатно, проходите мимо таких постов, это мошенники.
это потоковые операции.... бесплатные.. как грится "какая фигня-из-за этого убить"???
Это не та паталогия, чтоб заставлять женщину избавлятся от ребенка.
Сейчас эта заичья губа легко оперируется. И у детей полноценная жизнь.
Операцию на "заячьей губе" еще в советское время делали без проблем, остается только шрамик. Насчет "волчьей пасти" - не знаю. У мамы моего одноклассника была такая аномалия, очень трудно было понять, что она говорит. Такое устройство гортани, или чего там.