Кто родился 26 апреля?

сергей Ученик (149), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marysol Мыслитель (8518) 15 лет назад
мой братишка и еще одна подруга есть у которой 26 апеля день рождения и еще у знакомой доч родилась 26.вот!!
wo.man.ru Мыслитель (6057) 15 лет назад
я! считаю лучший день, хоть и было в этот день всякого дерь.... Например взрыв на ЧАЭС или рождение Зюганова.... брррррр
Ирина Ученик (141) 15 лет назад
26 апреля было землятресение в Ташкенте, которое разрушило город, всем Союзом восстанавливали в 60 годах прошлого века; Чернобыль тоже 26 апреля потряс мир своей катастрофой. И я родилась.
Источник: Антоник
Орлов Алексей Мастер (1388) 15 лет назад
Ребята, я тоже был рожден в этот день, в этом году уже отпраздновал его в тридцатый раз.
Всем тельцам и телочкам привет!!!!