Парень слушает Black metal, NBSM, DBSM, PBM. Это нормально?
Что для тебя значит "нормально"? Как у всех? Это его вкусы, его жизнь и не тебе решать, что нормально, а что нет. Его интересы - часть него. Он же не спрашивает: "У моей девушки длинные волосы. Это нормально? " А если и ненормально, то что будешь делать? Перевоспитаешь, бросишь?
так) це його стиль.
Смотря сколько он слушает и с какой целью. От этого многое зависит.
Ты что! Этот парень -сатанист, рас слушает дьявольскую музыку.
Толи дело украинские ребята казаки, обалденные мальчики https://www.youtube.com/watch?v=7p7xWHlCs90
Для петушка вполне себе.