почему аниматроники из five nights at freddy's убивали детей!?

Анжелика Воробьева Знаток (269), закрыт 9 лет назад
там я знаю что типа аниматроники и есть 5 убитых детей которых убил охранник но сами они убивали детей почему или ошибаюсь!?
Лучший ответ
shayan khoshkehpazi Мудрец (10380) 9 лет назад
Тайну ФНАФ уже давно раскрыли. Там все по другому. Дать ссылку?
Анжелика ВоробьеваЗнаток (269) 9 лет назад
ага
shayan khoshkehpazi Мудрец (10380) Видео долговатое. Там все подробно объясняют. https://www.youtube.com/watch?v=_REJnR5aaA0&feature=youtu.be
Остальные ответы
8it Мыслитель (6757) 9 лет назад
По моему это делал маньяк
максим гУченик (124) 9 лет назад
аниматроники не убивали детей это брат подшутил над своим младшим братом и засунул его в голову фреддиё
8it Мыслитель (6757)
Kate Знаток (310) 9 лет назад
Аниматроники вроде как хотели отомстить убийце