После отправки посылки продавцом с алиэкспересс, я переехал на другую квартиру

Алексей Мазуров Ученик (228), закрыт 8 лет назад
связи с адресом куда выслана посылка нету, но я нахожусь в том же городе. Как быть?
Лучший ответ
Amik Amik Знаток (360) 8 лет назад
По треку смотри когда придет, пойдешь с паспортом и получишь.
Алексей МазуровУченик (228) 8 лет назад
а если не отслеживаеться? точнее 2 посылки я уже заказал, первая что уже больше месяца идет, отслеживаеться, фото ниже, объясни что значит последний пункт ( из москвы в саратов отправили только или уже в саратове)?
а вторая не отслеживаетья, вот беда, нельзя ли на почте предупредить что бы адрес изменить или что то в этом роде? я недавно начал заказвать
Алексей МазуровУченик (228) 8 лет назад
фотка не та))
ВОТ
Остальные ответы
Олег О. Михайлин Мудрец (10602) 8 лет назад
На почте заявление пишешь и все корреспонденции на новый адрес автоматом пересылаются.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167568) 8 лет назад
Если товар уже отправлен то он придет в ПО указанное вами. Вы можете подойти в ваше ПО и написать заявление о смене адреса для почтовых отправлений.
Алексей МазуровУченик (228) 8 лет назад
Это точно?