Вопрос про зарядное устройство и планшет

Medved Профи (561), закрыт 8 лет назад
Ахой, дорогие друзья. Купил планшет Тесла. Очень нехеровый, характеристики огонь и тд и тп. gravity 10. Так вот спустя неделю он начал дико медленно заряжаться. ЗАрядка к херам нагревается, а он просто еле еле ползет. Для полной зарядки ему нужно полтора дня. Держит примерно часов 8 постоянной работы (причем усиленной). Пытаюсь выяснить в че причина. В тех поддержку бессмысленно, уехал в другой город. Кто что посоветует, есть идеи почему он такой фригидный ?
Лучший ответ
Ксения Потапова Ученик (170) 8 лет назад
Может проблема в зарядке, попробуй те купить новую зарядку
Остальные ответы
Петр Севастопольский Просветленный (47903) 8 лет назад
зарядка фуфло и батарея дохнет
MedvedПрофи (561) 8 лет назад
ЗАрядка спокойно заряжает другие приблуды. Блок питание на 10.000 ма\ч и телефон Майкрософт XL
Петр Севастопольский Просветленный (47903) если такой блок греется, проблемы с контроллером на батарее
MedvedПрофи (561) 8 лет назад
пробоввал несколько шнуров, такая же херня.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 8 лет назад
Замени ЗУ и кабель
MedvedПрофи (561) 8 лет назад
Пробовал разные зарядки. Существуют Мощнее ЗУ или все по стандарту ?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) Существуют мощнее. У них бОльший максимальнв выходной ток. Напряжение одинаково.