Растолкуйте сон пожалуйста! Приснилось что я учусь играть на фортепьяно, при чем мелодия знакомая и очень красивая

Аня Богданова Ученик (214), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328328) 8 лет назад
сон о вашем стремлении к гармоничным любовным отношениям, о том, что сможете освоить музыку любви
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4894012) 8 лет назад
Что то приятное для Вас, знакомое снова повторится
Alexis Знаток (291) 8 лет назад
Учение-успех в деле, которое для тебя важно. Красивая и знакомая музыка-значит все будет так, как хочешь ты, у тебя есть в голове картинка того, как все это произойдет