цикломед . чем можно заменить аналогом без рецепта..

Евгений Данилевич Ученик (117), закрыт 8 лет назад
врачи нам все прописывают Цикломед. в аптеках спрашиваем аналог подешевле а там говорят что врач прописал то и покупайте.. Есть аналог такого же препарата только без рецепта врача..
Лучший ответ
Полина Просветленный (32264) 8 лет назад
Циклоптик (Cycloptic) цена порядка 150-160 руб
Евгений ДанилевичУченик (117) 8 лет назад
но он тоже по рецептам? мне такой чтоб не в ходил в перечень наркотических средств . чтоб не ходить к врачам... У них список лежит на столе которые разрешено в первую очередь выписывать... а про аналоги молчат...