Как красиво оформить письмо деду Морозу

В школе обьявили конкурс на лучшее красочное письмо деду Морозу. Сын хочет участвовать. Нужны идеи для письма. Помогите. Победитель будет выбираться по нескольким наминациям. Вот хочется помочь ребенку сделать что то стоящее.

В прошлом году на работе была в жюри такого конкурса. Первый приз заняла девочка, которая оформила свое письмо в виде огромной конфеты: написала на ватмане свое письмо, свернула в трубочку, а сверху оформила прозрачной жесткой тканью и завязала ленточки, как конфета. Жаль, не получается вам фото скинуть, вон оно до сих по на шкафу лежит)))

Сделайте красивую открытку, в интернете много разный идей. А внутри напишите пожелания!

В виде комикса)

купить не настоящ. 100 дол. купюр и думаи дальше)

Только обратный адрес не торопитесь писать... А то может прийти, ночью.
___