Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему от 12ти вольтового блока питания не загорается ксеноновая лампа. может ампераж маленький???

сергей ханов Ученик (238), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Карпачёв Высший разум (471739) 7 лет назад
Всё правильно... Недостаточен "ампераж" вашего блока питания.
Подлючите к свежезаряженному аккумулятору, и всё заработает!
Остальные ответы
Александр В.В. Оракул (55691) 8 лет назад
может блока розжига нет)))
сергей хановУченик (238) 8 лет назад
все в сборе от аккумулятора горит а от блока питания не горит
Максим Голованов Гуру (3840) 8 лет назад
Нужен блок розжига, который концентрирует заряд путем накопления
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310149) 8 лет назад
Ксеноновой лампе надо, как минимум, ампер 10. У вас БП на 120 ватт?
сергей хановУченик (238) 8 лет назад
Все понятно. большое спасибо!!!