Стритрейсеры кто они?
Отморозки...
Сам пор молодости гонял...
Однажды чуть не разбился на 160 км/ч...
А у меня тогда сыну 0,5 года было...
Посидел в раздолбаной своей тачке подумал "а если бы....кто моего сына "поднимать будет", сказал "спасибо тебе, Господи!..."
С тех пор больше не гоняюсь...
Да... Кто что говорит! То помешанные, то чокнутые и т.д. А никому в голову не приходило, что это такое-же хобби, как например горные лыжи или любовь к биллиарду???
В первую очередь люди, но жаждущие адреналина и риска. С полным отсутсвием страха и ответственности не только за себя, но и за окружающих людей. А в большинстве своем очень симпотяшные челы.
Я от них просто в восторге... и если честно сама от таких гонок тащусь...
Прикольные чувачки ;)
Люди