Что лучше купить для шлема пс4 или пк за 2000 дол?

greg vishik Ученик (15), на голосовании 8 лет назад
Просто я думаю что на пк может быть хуже ДИЗАЙН игр к томуже на пс4 их будет 100 штук!
Дополнен 8 лет назад
Вы что там на пс4 будет специальны процессор внешНИЙ!!! я читал!
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152314) 8 лет назад
ага, 30 фпс на один монитор, и по 15 кадров на каждый глаз, ой лол
greg vishikУченик (15) 8 лет назад
Вы что там на пс4 будет специальны процессор внешНИЙ!!! я читал!
2000 долларов??? ты хоть понял что сказал?
Сергей ромащенкоУченик (185) 8 лет назад
Нет. На ней стоит другое железо стабильно выдающее 60FPS.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152314) подозреваю, что стоит раза так в три дороже самой консоли
Dimitrius013 Мудрец (10138) 8 лет назад
Что купить под галстук за 90000 долларов - розовый Майбах или розовый коттедж? :)))
Сергей ромащенкоУченик (185) 8 лет назад
Коттедж!
Dimitrius013 Мудрец (10138) А лучше вместо галстука в оборот пустить. Сейчас не девяностые, понты не в моде.
122 122Знаток (299) 8 лет назад
Кругло-зелёный треугольник в квадрате.
122 122Знаток (299) 8 лет назад
Коттедж это бомжатская задристанная хата, рассчитанная на 0.1764475
jk jk Мудрец (15936) 8 лет назад
Проститутку себе купи лутьше, ведь мозги не продают
GoglolПрофи (807) 8 лет назад
<<Ведь мозги не продают>> - Говорит тот кто написал "лутьше" И 8 лайков за ответ который не связан с темой. Мне-бы так.
jk jk Мудрец (15936) Не завидуй паря
Умар Шахидов Знаток (422) 8 лет назад
шлем для пс4 он дороговат будет, а так пс4 лучше :)
Александр Ученик (134) 8 лет назад
Так проясню картину, внешний процессор как вы его назвали будет и там и там, что касаемо количество поддерживаемых игр то смотрите на перед, сони всегда ставилась как платформа с эксклюзивными проектами но на pc игр куда больше, и новая технология шажками завоюет и там и там свое место, вот только на pc она это сделает масштабно и быстрее.
Сергей ромащенкоУченик (185) 8 лет назад
Ежегодно всерать по 200 долларов на обнову ПК. Ну нахер такую тему.
Dimitrius013 Мудрец (10138) Всерать 50 баксов на каждый диск. Нахер такую тему.
фак ер Ученик (231) 8 лет назад
ПК покупай. Отвечаю лучше будет. Эра консолей скоро закончится
Сергей ромащенкоУченик (185) 8 лет назад
Нет. Valve уже подумывает портировать CS на консоли.)
Максим Панаитов Ученик (243) Вы видели, что за консоль выпустила valve? Позорище...
Сергей ромащенко Ученик (185) 8 лет назад
Купи плойку. Дешевле и новинки шикарные, а ещё играть удобней с геймпадом в кресле. )
RomRomИскусственный Интеллект (154024) 8 лет назад
>>играть удобней с геймпадом в кресле

смотря в какие игры. Это все равно что сравнивать - водить автомобиль самому, или ехать пассажиром разглядывая окрестности. Если прикалывают хардкорные шутеры, где все решает реакция и точность - мышь пока лучший вариант. Перекаты и укрытия придумали специально для игроков с геймпадами.
Сергей ромащенко Ученик (185) Нужно привыкнуть. В батле со всем удобно.
Максим Литошик Ученик (93) 8 лет назад
с компом будут промблемы, для нуба там нечего делать, купи се плейстейшку.
Источник: Я
123213 123 Профи (948) 8 лет назад
Насчет компа согласен уже чувствую сколько проблем с ним будет.. еще и ошибки потом будем несколько лет ждать патч )))))
Неее лучше сони... полюбому. И игры на сони мне кажется всегда лучше и проблем никаких, которые связаны с компом.
/// ///Знаток (461) 8 лет назад
Вали с нашего проекта, приставочник фигов!)
согласен
dsad sadasdУченик (99) 8 лет назад
И тут врывается юнити, ведьмак, JC3и Fallout 4.
123213 123 Профи (948) я бы написал ток про ведьмак ) )))
Саша Смирнов Знаток (375) 8 лет назад
На ПС4 покупай полезнее будет...
никита асташов Ученик (2) 8 лет назад
пк бери там какойто шлемак а тут крутой пк за хуеву тучу бачей
Евгений Горбунов Знаток (412) 8 лет назад
Если за 2000$ то лучше ПК и Oculus Rift прикупи и все будет намного лучше)
Qazpi Мудрец (17431) 8 лет назад
2000$-у меня за 2500 и я играю в 4к, на пс 4 и наверно на 5(возможно и 6) не будет внутри таких железяк чтобы играть в 4к и да в чем-то пс 4 лучше. Поэтому я купил себе и комп и пс 4(экслюзивы
Максим Панаитов Ученик (243) 8 лет назад
Какие-то конченные люди советуют плойку... а у тебя есть большая плазма? Пк справляется с большим кол-вом задач. За 2 штуки долларов однозначно пк, даже и не думай!
МыслительУченик (85) 8 лет назад
А монитор подключить ?
Максим Панаитов Ученик (243) Всё впечатление теряется... да и если человек может себе позволить пк за две тонны, зачем ему консоль?
Alex VolternУченик (163) 8 лет назад
лучше то и другое купить все равно один фиг, мощность пк не значительно упадет, при когда ПС сейчас 500 долл стоит, за 1500 норм комп можно купить ее на 3-4 года вперед хватит, FPS будет тоже на высоте!
/// /// Знаток (461) 8 лет назад
Бери пк. Приставки в обслуживании дороже выходят...