какой штатив лучше для фотоаппарата canon eos 1200d?

Елена Дьяченко Ученик (213), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Donny Мастер (2449) 8 лет назад
Любой для начала, только не самый дешевый. Тысячи за 2. Обратите внимание, чтобы высота штатива была хотя бы 1.4 метра, ну и чтобы головка штатива крутилась во всех плоскостях. Остальное не так важно на первых парах, кэнон 1200д выдержит любой штатив.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (184098) 8 лет назад
Купите себе ERA 3770.При аккуратном обращении он Вам нормально послужит.