Почему люди разных профессий нуждаются в геогрофичискийх картах

Данил Мальчихин Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Ладиков Оракул (90011) 9 лет назад
потому что им нужно перемещаться по планете
Данил МальчихинУченик (99) 9 лет назад
Спасибо
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148101) 9 лет назад
Чтобы у географов, топографов и геодезистов была работа.
Данил МальчихинУченик (99) 9 лет назад
Спасибо
Жучка Просветленный (30175) 9 лет назад
Карты бывают разные: морские меркаторские, авиационные, топографические и еще великое множество специальных
Айрат Саттаров Оракул (99057) 9 лет назад
Там самая наглядная информация о земной поверхности и объектах на ней.