Cs-Go-ПРОБЛЕМА! Помогите, добрые люди)))

Привет ребят, недавно хотели с другом потренироваться на раскидке гранат (он создал карту) прописываем раскиду гранат, а у меня не показывает (( Что делать подскажите!!

Sv_cheats 1 сначало надо прописывать

если он может прописывать, то просто ему надо закупить гранат, скинуть тебе (G) и тренируйся на полученном. если деньги у него кончятся-пусть замочит тебя, получит деньги и снова! возможно народ сверху и прав, но часто так бывает потому, что не ты создал!

включите sv_cheats 1