Пока. У меня мало баллов. Пойду вешацца. Господи, спаси сохрани мою душу грешную. Аминь.

rex mex Ученик (43), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гуру (2980) 16 лет назад
Если вот так отвечаешь http://otvet.mail.ru/question/18460995/ , то откуда взяться баллам.
Если человек спрашивает, то давай полноценный Ответ, а не отписку, типа иди спроси в другое место. Жаль, что ты так и не понял смысла проекта и этой увлекательной Игры .
Поэтому совершенно никто не будет сожалеть, когда проект покидают такие участники .
На Гуле есть подобная игра, попробуй там применить свои Знания . Будь здоров, не болей! Удачи !
Остальные ответы
Игорь Зайцев Мыслитель (6810) 16 лет назад
Тама тебя спасать не станут пока в аду снег не пойдёт....
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23595) 16 лет назад
Лучше апстену убиццо-брызги в разные стороны, красота.. да х.. й с ними-с баллами, оно те надо? Ты и так хорош ептать.