Можно ли львам по гороскопу носить серебро?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А ношение серебра или золота зависит не от знака зодиака, а от несовместимости вашего организма с этими металлами.

Львам можно все.

Серебро - женский металл, носить можно всем...

если Львы хотят показать свою солнечную природу - то да, можно... а если им захочется придать себе таинственности, и чувственности - то серебро будет более к месту... сочетание одежды, макияжа и времени суток - прилагается.

гороскоп не запрещает))) но львам подходит больше золото... но ведь может быть по солнцу лев, но луна сильна или в гороскопе силен знак рака.... тут нет строгих указаний.. что сердцу мило, то и носите