Подскажите фильм пожалуйстаааааааааааааа))

Фильм или фильмы с симпатичным актёром. Актёр отрицательный (злодей, маньяк, похититель). Ну чтобы он был храбрым, настойчивым, что-то в этом роде)) и желательно (очень бы конечно хотелось) чтобы актриса влюбилась в него или чувствовала симпатию к нему. Спасибо заранее.

Посмотри сериал "Первородные". Клаус-это то, что нужно)))

Хехееее. Не знаю понравится тебе или нет. Ноо может быть Бойцовский клуб. Сам уже залипаю очень долго. Трагичная развязка. Харизматичные персонажи. Но мужчины поймут этот фильм лучше чем женщины (по видимым причинам)

Престиж, исчезнувшая

Остин Пауэрс