Пожалуйста помогите узнать название трека и исполнителя

Neytpoh Ученик (109), закрыт 8 лет назад
был на дискотеке и записал часть песни очень понравилась и хотелось бы узнать название.

https://yadi.sk/d/PYAsOv9hkhrTs ссылка
Лучший ответ
Леван Бочоришвили Мастер (1159) 8 лет назад
плохо слышно, есть пару намеков, но не то... запись не очень, проще узнать у того диджея.
NeytpohУченик (109) 8 лет назад
не успел подойти. что за намеки хоть ?
Леван Бочоришвили Мастер (1159) что за дискотека???? какой стиль музыки представлялся?
Елена ЛиптонПрофи (964) 8 лет назад
Народ, скорее всего Gutter Brothers - House of III Repture, я так думаю
Остальные ответы
Алиана Кожевникова Ученик (168) 8 лет назад
Нечего не понятно, и не слышно.
belov bes Ученик (167) 8 лет назад
Шазам! и все будет ровно!)