Где в Питере можно купить, дорогие подарки от 20 т. р.

Серега Мастер (1534), на голосовании 8 лет назад
По работе нужно найти подарки для бизнес партнёров, где в Питере есть такие магазины, где есть дорогие подарки.
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326697) 8 лет назад
Да в любых крупных магазинах. Вон в Гостинку съездите.
СерегаМастер (1534) 8 лет назад
Были, и в гостинке и в пассаже и в московском универмаге..., но ничего дельного нету.
Татьяна Бундарева Ученик (125) 8 лет назад
Поддерживаю, в интернете дешевле даже будет. В JD http://www.jd.ru/ru/blackfriday.html Черная пятница, много всегоп о скидкам будет. Посмотрите, может что-то понравится.