Что ждёт эту девушку в ближайшем будущем?

Машуля Знаток (348), закрыт 8 лет назад
Мария 02.05.1993 г.
Лучший ответ
Михаил Искусственный Интеллект (243038) 8 лет назад
Смена работы на более хорошую
МашуляЗнаток (348) 8 лет назад
Спасибо)) А как скоро?
Михаил Искусственный Интеллект (243038) не угадаю
Остальные ответы
Ольга Оленька Ученик (236) 8 лет назад
ничего из ряда вон выходящего...
Вадим Рогачёв Знаток (316) 8 лет назад
Пятеро детей виду
1)Коля
2)Петя
3)Андрей
4)Настя (редкое заболевание)
5Умрёт в 2 года
МашуляЗнаток (348) 8 лет назад
Хм) Я Вас огорчу)) Я не одного не хочу))
Voron Оракул (83820) 8 лет назад
ожидает решение проблем с окружением, при успешном решении, дальнейшее будущее вполне приемлемо
ВИЙ Мудрец (10047) 8 лет назад
в самое ближайшее время, эту девушку ожидают осуждения и пересуды с теми людьми -которые видят в ней виноватую!!! Если это касается своей личности-то может выражаться самообвинением, чувством вины, раскаянием и сожалением! Дело относительно серьёзное и двояко трактуется ситуация (либо самообвинение либо обвинение и упреки со стороны других людей)... обвинение или самообвинение касается очень серьёзного происшествия