Что следующий год готовит женщине?? Как будет складываться ситуация в любви, здоровье и что с работой??

Зимняя сказка Мыслитель (5029), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вопрос практикам!!!
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552848) 8 лет назад
Благоприятные перемены в личной жизни, реальный шанс трудоустройства.
Остальные ответы
Ольга Оленька Ученик (236) 8 лет назад
с работой проблемы... а в остальном без изменений
Зимняя сказкаМыслитель (5029) 8 лет назад
То есть мужчину не встречу и работу не найду?
Ольга Оленька Ученик (236) замужества не вижу... мужчины переодически появляющиеся... Работа будет сложной задачей, которую Вам нужно будет ставить на первый план. Постоянного мужчину не вижу
Летучая Мышь Профи (897) 8 лет назад
а вот в дверном проёме, на пороге-то стоять и задавать вопросы не следует))
Maghia Мудрец (13678) 8 лет назад
Будет возможность познакомится с хорошим человеком.
Зимняя сказкаМыслитель (5029) 8 лет назад
Он-моя судьба?
Maghia Мудрец (13678) без прогноза индивидуального затрудняюсь дать ответ.
Валерий Просветленный (44201) 8 лет назад
ПРедлагаю ещё раз. Закажите просмотр .
Зимняя сказкаМыслитель (5029) 8 лет назад
Ну ответьте хотя б что то бесплатно
Валерий Просветленный (44201) и у меня коммуналка и дети
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
В декабре в карьере: Вам нужно максимально подключить свою интуицию, прислушиваться к себе и знакам вокруг…
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
Вы сможете пропустить для себя что-то важное… Изменений в карьерном росте в декабре не показывают..
В личном: Руны говорят о возможности любовного треугольника… декабрь в личном будет непростой. Постарайтесь сохранять душевное равновесие, насколько это возможно.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 8 лет назад
Вы ждёте получения денег. обратите внимание на здоровье.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
Ваша удача в судьбе проходит как сквозь пальцы, и это не спроста, у вас идут не удачи и в будущем, сами собой они не прекротятся
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 8 лет назад
Перемены в не очень хорошем плане, хуже того что есть не будет, просто идет черная полоса как по накатанной, смотря на вас как будто тянете груз, и довольнотаки морально он вас сьедает, могу вам помочь, все убрать и наладить
Мари Мир Искусственный Интеллект (328396) 8 лет назад
вас ожидают лицемерие, ложь, напрасно ждать ответа, ждут неприятности в юридических вопросах, через месяц ситуация прояснится, но необходимо убрать негатив с вас
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
Анечка.. как в прошлом.. и позапрошлом.. ну.. с чего перемены то должны ворваться.. под лежачий камень..
Шелли Мудрец (18677) 8 лет назад
Год сам по себе ничего не готовит. Вы сами себе можете приготовить все что угодно на следующий год.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Вам выпала Карта Таро Отшельник.
Придётся рассчитывать только на себя.