как найти предыдущие игроки в моем мире хотелбы найти человека котырый играли длинные нарды в моем мире

Аг дам Ученик (53), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 8 лет назад
Зайдите в свою историю игр и найдите там этого игрока, с которым играли.
Потом можно будет найти его по псевдониму в Mail.Ru Агенте (нажать "Добавить контакт", в поле "Псевдоним" ввести имя игрока в мини-играх и поискать).

Если псевдоним нераспространённый, то очень легко можно таким образом найти нужного пользователя.

Также почитайте информацию в моём ответе здесь, возможно она Вам пригодится:
https://otvet.mail.ru/question/184517941
Остальные ответы
Вячеслав Лигачёв Ученик (109) 8 лет назад
Самая ХРЕНОВАЯ ИГРА в моём мире-нарды длинные!!! АдминиССраторы и мУдераторы-педерасты! Программа-хрень полная!!! Никогда, бросив кубики не выпадет трижды одно и тоже значение!!! А пять раз подряд-тем более. У этих умников-в лёгкую!
Vlad Borisov Ученик (117) 2 года назад
Лично мне по душе портал по онлайн нардам NardGammon.com у них там и кубики адекватно выпадают и сам портал красивый. Не знаю как вам мне зашел, зайдите если хотите поиграйте посмотрите.