что подарить парню встречаемся 2 недели подарок чисто символический

еррр орг Ученик (78), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лилу Мастер (1323) 8 лет назад
Может сладкое? Или брелок. Или канцтовары какие-нить нужные.
Петя Патанский Мастер (1151) 8 лет назад
Да не нужно ничего ему дарить, пускай заслужит сначала
Вера Потешкина Ученик (185) 8 лет назад
Совет: купи не большую коробку жувачки I Love ...
Возми листочек маленький.. напиши что нибудь о нем.. только хорошее.. набросай эти листы в жувачки.. хахах...
Натали Гордон Мастер (1268) 8 лет назад
Можно подарить небольшую декоративную подушку. Просто и недорого. А если купить подушку-флок или подушку-путешественницу, то вообще в пару сотен можно уложиться. Очень даже полезная вещь, особенно в поездках. Посмотрите в магазине https://www.wildberries.ru/catalog/25873/page.aspx Если бюджет позволяет, то можно выбрать более дорогую и интересную подушку. Удачи!
agent provocateur Оракул (55533) 8 лет назад
тогда поцалуя будет достаточна
Петр Иванов Знаток (431) 8 лет назад
Подарите АйЗефирку ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это съедобные фото на зефире.
Ваши совместные например
Терыч Ученик (233) 8 лет назад
подари ему что нибудь в машину, новые чехлы на сиденья или коврики подобные http://avto-lover.ru/category/kovriki-v-salon-avto/ думаю ему понравятся, там большой выбор, так что найдете для всех автомобилей.
Олег О. Михайлин Мудрец (10602) 8 лет назад
Чехол для телефона подбери: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/chehly - и не дорого, и вроде как заботу проявишь, и, как говорится, напоминать будет о тебе постоянно: считай каждый раз как трубку берет. Опять же по "угаданию" попроще: за пару недель цвет предпочитаемый уж наверняка узнала.
Иван Иванов Мастер 3-жды (1856)Профи (859) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Юлия Петрова Гуру (2519) 8 лет назад
У моего друга недавно был день рождения, он очень любит отдыхать на природе. Я купила ему пикниковый набор для двух персон на https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon. Здесь, кстати, много хороших товаров для любителей проводить время на природе. Я и себе присмотрела здесь довольно интересную термосумку.
Елена Капцова Мастер (1930) 8 лет назад
Подари именной чехол для телефона - http://www.gosso.ru
Евгений Романов Ученик (164) 8 лет назад
Подарите маленькую живую декоративную елочку!
Прямо с доставкой.

Обязательно попросить сделать открытки от кого кому и какие-то слова!

И чтобы украшен был только горшок, чтобы саму елочку можно было украсить, праздничного настроения добавится!

Вот тут ребята делают что-то такое:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ещё они дают инструкцию по дальнейшему уходу и мандарины в каждом заказе ;)

Посмотрите, надеюсь помог!