Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли осуществлять грузовые перевозки автомобильным транспортом из России через Грузию в Турцию?

MeanTall Знаток (352), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Если не обращать внимания на нынешнюю ситуацию
Голосование за лучший ответ
Интеллигент Гуру (4859) 8 лет назад
Чувствую, в Турцию скоро никакие перевозки нельзя будет осуществить...
Татьяна Комиссарова Ученик (205) 8 лет назад
Добрый день. Я думаю для более точного и грамотного ответа на ваш вопрос лучше обратиться за помощью к лицам, которые профессионально этим занимаются. Сегодня существует огромное количество компаний, которые профессионально занимаются международными перевозками, к тому же избавите себя от головной боли с документами. Вот к примеру попробуйте обратиться в эту компанию: http://www.smlink.ru/contact.html, они не раз нам помогали. Удачи вам.