Подскажите модель часов Casio g-shock

Курт Бонхоф Ученик (113), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Ученик (5) 8 лет назад
Больше на китайца похоже.
Остальные ответы
марина фомина Ученик (109) 8 лет назад
похоже не на casio g-shock, а на китайское народное творчество
ЯнаКошка Знаток (355) 8 лет назад
Ну это Casio G-shock или копия этих часов, там даже написано на них-) Конкретную модель можно, например, здесь узнать: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/cifrovye Это крупный интернет-магазин с большим ассортиментом наручных часов, есть и от Casio G-shock, посмотрите сами, я думаю, вы найдёте те часы, которые ищите.
Инна Джолос Мастер (2337) 6 лет назад
Недавно когда искала другу подарок, то видела в этом интернет-магазине аксессуаров https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-logotipom часы наручные для мужчин. И были там также часы от известного бренда Casio. Посмотрите может найдёте именно такую модель и выбор очень огромный. Есть также бесплатная доставка, и гарантия также есть.