Собрать самому или апать б/у?

Алексей Воробьев Мастер (1193), на голосовании 8 лет назад
думаю собрать пк. по сути корпус и бп стоят около 4000(с учетом вентилей). а можно найти пк за 3000 на авито. потом ставить туда проц хороший и видяху. ну ОЗУ и винт. выйдет дешевле намного. вот и думаю что лучше?)
Голосование за лучший ответ
Владимирович Знаток (300) 8 лет назад
Лучше купить б/у нормальный сразу. у меня такой за 16000р. есть)
Алексей ВоробьевМастер (1193) 8 лет назад
вы думатете. я недоверяю авито
Владимирович Знаток (300) Я сам продавал и покупал не авито. Там рынок очень раскачен. Больше того даже официальные магазины app store там объявления выкладывают. Покупайте проверяя. И не на улице, а либо из квартиры, либо из офиса.
dimasik kryt Знаток (493) 8 лет назад
3000 это не цена не найдёшь
Василий Гуру (4470) 8 лет назад
Лучше полностью самому собирать, если умеете !!!