где находится информация о BSoD

Icetail Мастер (1181), на голосовании 8 лет назад
Умерла винда ((( но т. к стоит автоматическая перезагрузка я просто неуспеваю прочитать бсод. на компьютере установлены две винды: 7, 10. где находятся дампы памяти чтоб я мог их посмотреть через windows 10
Голосование за лучший ответ
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) 8 лет назад
В журнале событий гляди - в ошибках
IcetailМастер (1181) 8 лет назад
каким образом? 7-ка так и не запустилась, а десятка работает!
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\EventLog там надо искать
123 123 Оракул (55610) 8 лет назад
C:\windows\minidump
kugelblitzИскусственный Интеллект (119386) 8 лет назад
смотри ка ...так тоже можно ...а тут ковыряйся с реестром, блин ...
123 123 Оракул (55610) Никогда бы не подумал лезть в реестр. Максимум - встроенным просмотрщиком журналов :)