Интересное явление фотографии.

Георгий Козлов Ученик (223), на голосовании 8 лет назад
Добрый день, у меня летом 2015 года получилась интересная фотография. Летним вечером, возвращаясь с прогулки, случайно включил фронтальную камеру. И не мог не сделать эту фотографию. Так как, вокруг меня было темно до жути. И то что вы видите сверху, это не солнце. Это фонарь. И мне спустя н-ное время стало интересно. Как так случилось? На фотографии, могу заявить, нет не каких эффектов.
Голосование за лучший ответ
Аnother Good Man Гуру (3950) 8 лет назад
Есть эффект дерьмового фото ...
Sanek841 Просветленный (47996) 8 лет назад
Что тебе стало интересно то, как фонарь светит?
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11711) 8 лет назад
А случай и правда интересный... Фонарь есть, столба нет... Мистика...
Владимир - Искусственный Интеллект (166297) 8 лет назад
И в чём, собственно, интерес?
Лампа накаливания в фонаре. Она и светит.
Николай Люкшенко Оракул (50422) 8 лет назад
Об чём шумим? Ночное фото... и портрет ночной. Похоже?
.