Не могу определиться на какой концерт лучше идти 12 декабря- Animal Джаz или Кипелов. Может быть посоветуете?

Алина Баева Ученик (126), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
лёха Просветленный (22493) 8 лет назад
На тот который -- а впрочем иди куда хошь.
Остальные ответы
Alex Vl Ученик (144) 8 лет назад
Конечно Кипелов. Лучший голос в мире.
Тарх Просветленный (34197) 8 лет назад
Анимал Джаз лучше. У них энергетики на концерте больше. Кипелову, конечно, уважуха, но он уже старый и песни его подъзае. ли.
Никита Куликов Знаток (284) 8 лет назад
Анимал Джаз, Кипелов... Просто сиди дома, и вопрос решен :D! Или объедини все вместе) Пусть будет Кипеловый Джаз!
Александр Полунин Знаток (382) 8 лет назад
Сходи на дедушку Кипелова посмотри)))))))))))) Он уже под фанеру поёт наверно))) Блин, а когда он к нам приедет)
Екатерина ФранцевичЗнаток (312) 8 лет назад
Неет, не под фанеру. В нашем городе в прошлом месяце был, очень понравилось!
Кассандра Блэк Ученик (134) 8 лет назад
На Кипелова иди конечно! Эмоций будет в разы больше!
петр фирсовЗнаток (286) 8 лет назад
туда где играет музыка под которую лучше спиться