Ребят, кто владеет более менее фотошопом можете подставить фото парня на фон который скину ниже? Как можно правдоподобней

Little Cloud Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 8 лет назад
Ты еблан!!!!
Little CloudУченик (148) 8 лет назад
Это он игиловец, хочу его засудить!!!! ЗА РАСЕЮ МАТУШКУ!
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 8 лет назад
Подставьте его на фоне зоновской петушатни.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 8 лет назад
Это плохая тема (фото2) . Ты с головой дружишь?
Sanek841 Просветленный (47996) 8 лет назад
А тебе зачем?
Little CloudУченик (148) 8 лет назад
мы угараем, ничего оскорбительного и страшного в этом нет
Valentin Seromyagin Мастер (1217) Поверь мне, Литл, это очень грязный и скверный угар... Не стоит шутить на подобную тематику!
Славя Ученик (189) 8 лет назад
Ты ебанутый?! Как таких вообще земля носит?! Они же ТЕРРОРИСТЫ ПОГАНЫЕ!!!! Они наш самолёт взорвали! Они убили маленького ребёночка! Ему ещё года не было! Мразь! Чтобы они тебе также голову отрезали, и выложили в интернет. Ты не человек. Ты - ЖИВОТНОЕ!
Desh Знаток (348) 8 лет назад
АХ ТЫ СУКА ПИНДОССКАЯ ЧЕ ЭТО У ТЕБЯ НИК НА АНГЛИЙСКОМ А? МОЖЕТ ТЫ ЕЩЁ АБАМКЕ ПОДСАЧЫВАЕШЬ А? А ТЫ ЗНАЛ ЧТО АБАМКА ПОДКУПИЛ ИГИЛ ЧТОБЫ ТОТ ВЗОРВАЛ НАШ САМОЛЁТ В ТУРЦИИ И ГЛАВНОГО ПАСЧАЖИРА УБИЛИ!!!! ЛИБЕРАСТ ПОГАНЫЙ, СКОРО ДЯДЯ ВОВА ВАМ ВСЕМ ПОКАЖЕТ, РОССИЯ ВЕЛИЧАЙШАЯ СТРАНА В МИРЕ И НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА НЕЁ ГНАТЬ! А МОЖЕТ ТЫ КЩЕ И КОКОЛ, ДА? СУКА ПОГАНАЯ МАЛО МЫ ВАС КОКЛОВ БОМБИЛИ ЕЩЁ ПОБОМБИМ ВАНЮЧИЕ ТВАРИ
Небритый СварщегъМастер (1260) 8 лет назад
эк дениске шевелькову пердак-то бомбануло...
Amala Мастер (1187) 8 лет назад
подставить то все можно, только я за такое браться не буду, рука не поднимется такое делать.
Little CloudУченик (148) 8 лет назад
Чувак, в этом нет ничего плохого
Amala Мастер (1187) чувак. я девушка, а не чувак)))))
Valentin Seromyagin Мастер (1217) 8 лет назад
Сделать это не сложно, Литл, но шутить с такими фото не стоит, вероятно тебе с удовольствием помогли бы французы из редакции "Шарли" (любители карикатур), но им после терактов в Париже не до того. Остальным людям, тем кто адекватен, просто мерзко шутить на подобные грязные террористические инсинуации...