Здоровье ( адресом не ошибся )

Ozy Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Последнее время с моим здоровьем происходит чтото непонятное, вялость, отдышки, скачки давления, периодические чувства страха. Походы по врачам ничего не выявили.. .
Скажите, от чего оно так? Сглаз/порча, или же всетаки на медицинском уровне искать ?

Мое фото >>>
Лучший ответ
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 15 лет назад
Невротического характера эти явления.. Неврозы на почве... не для общего обозрения.. а так-практически здоров в рамках возрастных и приобретенных изменнений.. Нервы-нервы
Остальные ответы
Лиза Гуру (4180) 15 лет назад
на медицинском, т. к. порчи и сглаза нет. Или к Нурмину хироманту сходи - он про здоровье отлчно все знает. Хиромант, в поисковике вбей его фамилию. Он мастерски все определяет в этой области.
Василиск Оракул (78532) 15 лет назад
Сходите к эндокринологу. Это гормональное нарушение.
Татка Мыслитель (6124) 15 лет назад
проверьте щетовидку есть изменения