На что вы в первую очередь тратите свою зарплату?? и сколько

Оленька* Профи (558), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Профи (876) 15 лет назад
я её не получаю ))) а деньги трачу на всё, что можно: пиво, девочки, баланс, лёгкие наркотики и интернет!
Остальные ответы
Валентина Знаток (416) 15 лет назад
на косметику и шмотки
OOO Мастер (1326) 15 лет назад
как ни прискорбно, но аренда квартиры, больше половины.
Тито Брас Профи (977) 15 лет назад
На всё лишнее и ненужное. А потом камуналка хавка и т. д.. Но хочется чтобым хватило на виллу в гандурасе. И я в брюнет в шоколадзе.
Семен Мастер (2260) 15 лет назад
Любимая девушка, и секс, секс, секс, секс...
Феникс птичка Мыслитель (7076) 15 лет назад
на деток... и практически всю
**СУЛТАНЧИК** Профи (529) 15 лет назад
ровни полавину в ресторан
Сайлер Просветленный (35092) 15 лет назад
Затариваю оба холодильника под завязку. Отдаю долги, если они есть. Плачу за инет. Покупаем с женой по какой-нибудь шмотке. Идем в наш любимый ресторан. Каждые выходные в кино ходим, или с друзьями на острова выбираемся с палатками и шашлыками, или на конную прогулку, или с парашутом прыгаем (у нас уже по 115 прыжков за 6 лет) , или садимся в тачку, выбираем на карте город или городок какой-нибудь, не дальше 600 км и едем туда прокатиться - посмотреть как люди живут, да просто по трассе погонять. Остальное откладываем просто на что-нибудь. Может на отпуск. Или если в отпуск не поедем никуда в следующем году, тогда новую машину возьмем. Тратить то особо некуда. У нас все есть что нужно. Даже компов и то два. Ремонт офигенный сделан. Короче у нас в месяц на все про все примерно 20000р уходит. Для Москвы это смешно, для нашего города - считается расточительно и красиво. Летали в Москву на прошлый новый год. Я охерел от ваших цен. Чтобы мне в москве так же жить как дома, мне нужно в месяц по 100000 тратить - не меньше.
ксения мирошниченко Мастер (2499) 15 лет назад
плачу за квартиру, пять тысяч из 20, потом продукты и все!