ответте

Ходячий замок Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Помогите какой сайт лучше сделать чтобы заработать больше денег ?
Лучший ответ
Сергей Кабардин Мастер (1105) 15 лет назад
порносайт конечно доходно, но его работа связана с дополнительными "трудностями"... в том числе постоянными охотниками за халявой, норовящими все взломать и умыкнуть.. .
правильным решением будет создание сайта какой-либо работающей фирме и после того как посещаемость сайта станет стабильной - переходите к реализации рекламных площадок.. . больше работающих сайтов - больше доход.. . только не ожидайте что доход будет огромным + учтите, что получать вы будете виртуальные деньги (типо ВЭБ-мани) и тратить их лучше в том же виртуальном поле.. . при выводе виртуальных денег в реал - теряете 20-25%...
Остальные ответы
mr. Ecco Профи (720) 15 лет назад
как бы это не звучало, но самый ходовой остаёца порнуха. на ней можно хорошо заработать
student Гуру (4881) 15 лет назад
интернет магазин!