Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

- Когда же Вы поймете, что Вам .. НЕ на что жаловаться..?!:))

~ Silence ~ Высший разум (109416), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Из интернета...

У меня такое чувство, будто я оказался среди людей, которые собираются жить вечно.
Во всяком случае, они так себя ведут.
Их настолько занимают их проблемы, что они, словно забыли о самой жизни.
Неужели это так важно ежедневно пережевывать своим умом и чувствами вчерашние проблемы, прошлогодние заботы, десятилетия назад возникшие, и до сих пор не отпущенные обиды!

А в это время встает и заходит солнце, зажигаются и гаснут звезды!

Птицы поют о Счастье... Деревья шумят о Радости... Родник журчит о Свободе....
Лучший ответ
Наташа * Просветленный (20378) 8 лет назад
Да нам что не дай, мы еще хотим...
Остальные ответы
человек с большой буквы Искусственный Интеллект (101831) 8 лет назад
никогда не поймем, потому что всегда есть на что жаловаться и поныть
Вера Горбунова Профи (617) 8 лет назад
Когда будет не на что пожаловаться. Хотя... Всегда найдётся..
White Bull Просветленный (28359) 8 лет назад
Только тогда, когда Вы поймёте, что я и не жаловался....
Валера Оракул (79150) 8 лет назад
...хлопаю в ладошки ...БИС )))
~ Silence ~Высший разум (109416) 8 лет назад
..а вопрос оценить .. слабо..:)
Валера Оракул (79150) сорри ))) будет сделано, трах тебе дох ...
Владислав Искусственный Интеллект (157297) 8 лет назад
вот.. вот поэтому рукава по ЛОкоть и вперёд!
Искренне Ваша-Люба. Высший разум (148806) 8 лет назад
"Птицы поют о Счастье... Деревья шумят о Радости... Родник журчит о Свободе.... "
Красиво!

Послушав птиц, ощутив радость о которой шумят деревлья, освободившись от
рабства жизни, возле ручья можно ощутить себя угаснувшей звездой выполнившей
свое назначение в жизни...
Вчерашние заботы, заботы, обиды-это наша жизнь, и человеку свойственно прокручивать
в голове этапы своей жизни, предполагая, что-...Если бы я ТОГДА сделал ТАК, а не как
сделал-что было бы? Возможно, был бы счастливее, спокойнее сегодня.
А отпустив обиду десятилетие назад-не потерял друга, и мы с ним могли бы сидеть
под деревьями у ручья наблюдали бы угасание звез и восход солнца...

Мы не только помним о прошлом, но и думаем о будущем. строим планы, и каждый считает,
что достоин лучшей жизни. В его понятии-лучшее-зависит от качеств его души.
Самодостаточный, всесторонне развитый, не будет ныть. Он заметит. что жизнь скоротечна,
что не стоит зацикливаться на мелочах. И увидит все прелести жизни, в том числе,
и прелести окружающей его, жизни природы.
А вот валяющийся под березой, слушатель пения соловья, наблюдатель - будет
философствовать и ныть о неудавшейся жизни.

Каждому-свое.
~ Silence ~Высший разум (109416) 8 лет назад
"валяющийся под березой, слушатель пения соловья" -- как "пакет с мусором"..??:)))

"Мы не только помним о прошлом, но и думаем о будущем" -- я РАДА за ВСЕХ вас!..:))
Главное, НЕ зацикливайтесь, "прокручивая"!
Искренне Ваша-Люба. Высший разум (148806) Я оскорбила ваши чувства этим словом? Но ведь ваш вопрос не ваша мысль, а всего лишь выдержка из романа Э. М. Ремарка. Ну, простите, что так плохо ответила. Не знала, как шутливо ответить на, вроде бы и шутливый вопрос, с таким серьезным дополнением. Спасибо за комментарий, за вашу радость!!