Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чо делать, если на работе встал член, а меня еще и начальник вызывает????

Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Roma Slabodenuyk Мастер (1275) 15 лет назад
Смени начальника на начальницу !
Остальные ответы
Марк Лицман Знаток (466) 15 лет назад
знакомая ситуация) ) я обычно не заметно за ремень вверх его убираю и ремень как бы держит его)) правда если он с ремня выскачить))) вот это проблемка будит, у меня такое было, ни чё,покраснел и всё))да пох, что естественно то не безобразна) ) или же руку в карман и там держу его))
Саня Гуру (4737) 15 лет назад
Нагни шефа пока он не нагнул тебя ...собссно с этим лозунгом м шагай смело к нему)
(KIT===<< Знаток (269) 15 лет назад
Тогоже мнения как Михаил...
AX Мудрец (10049) 15 лет назад
сходи в туалет и помочи его холодной водой
СветланаН Мыслитель (7747) 15 лет назад
всегда поворачивай ситуацию в свою пользу)))) )
а если серьезно - очень часто замечала что у мужчин втает когда они выступают на большую аудиторию - от волнения я так понимаю.. .
ну вобщем мужчины обычно стесняются а девушки воспринимают как рекламу)))) )
еще ни разу не видела чтоб такой мужчина дальше на вечере оставался в одиночестве) )
к чему это я? начальник же не клюнет если он муэжчина)
так что поворачивай) в свою пользу))))
Дрон Дрон Профи (710) 15 лет назад
Иди менять начальника на нового. Если у тебя нет легкого волнения с которым ты идешь к начальнику от которого падает член то ничего у Вас на работе не получица. Там ты денег не заработаешь.
Можешь еще более подробно показать ему болт.
кобра Мудрец (13555) 15 лет назад
Забей на начальника!!! Найди укромный уголок и пускай руки в дело. УДАЧИ!!!!
Пользователь удален Ученик (176) 15 лет назад
Соглашусь с госпожой Козловской