кол-во вакансий на авито по всей РФ тает на глазах...

Зайчик Просветленный (21818), закрыт 8 лет назад
не знаю, кризис это или еще что.. но давно заметил, что в месяц кол-во вакансий уменьшается чуть ли не на четверть.. с такими темпами представляю, что будет к 2017 году.. (( назад в 98-й?..
смотрел вакансии в основном по ЦФО. в той же Твери, ТОЧНО помню, глядел где-то месяц назад, было примерно 1000 (900) вакансий на всю Тверь. сейчас глянул - 600....лол))
похоже что частники закрывают свои "лавочки" или сокращают штат.. но главное ведь и в гос учреждения хрен устроишься на откровенно нищенскую зарплату, конкурсы все эти придумали. иногда действительно создается ощущение, что сейчас ты реально нахрен никому не нужен... остается только поносить советские заводы и сидеть без работы))
...
а вас это не напрягает всё? :)
Лучший ответ
d3mian Знаток (292) 8 лет назад
да, в Ростове на Дону так же упали обЪявления
Остальные ответы
Альбина раифовна Оракул (59901) 8 лет назад
Бизнесмены Екатеринбурга написали письмо Путину В. В. что их прессуют чиновники.
Облака Просветленный (31020) 8 лет назад
А Вы погуглите об авито - много интересного узнаете.
ЗайчикПросветленный (21818) 8 лет назад
а что не так с авито? ссылки в студию!
Облака Просветленный (31020) Да, всё с ним нормально. А искать - сами, уже взрослые, кашку в рот класть и жевать её никто не будет.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 8 лет назад
Да, Дикий Запад России, тяжело вам... Приезжайте к нам, на Дальний Восток, у нас только на одну область 72 тысячи вакансий, плюс ТОРы начали создавать, потребность в рабочей силе оценивается в 7-10 тысяч рабочих мест...
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 8 лет назад
напрягает, к сожаленью в гос. учрежденье устроиться легко, я вляпалась, Авито не самый лучший сайт для поиска работы
ЗайчикПросветленный (21818) 8 лет назад
может и не лучший, но один из самых популярных, несмотря на все его косяки.
Nadja Надеждина Мудрец (14119) 8 лет назад
Это естественно, что количество вакансий снизилось везде, в том числе - и на Авито: сотрудники, недовольные работой, раньше активно искали работу, даже не увольняясь. Сейчас, в условиях кризиса, стабильность больше вселяет уверенность во всем, поэтому сотрудники пережидают время. А работодатели вакансии не представляют на Авито, опять же по причине кризиса в стране