Простите уважаемый, вы в обморк никогда не бахались.?

olga mihaylova Мудрец (11052), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Министерство_Культуры Мыслитель (5244) 8 лет назад
Нет. Привык принимать горизонтальное положение тела добровольно. Не теряя сознания. Инстинкт самосохранения наверное или саможалость.
Остальные ответы
Дон Батоно Ученик (63) 8 лет назад
Опосля ведёрка - 12 литров.
` ` Мыслитель (9231) 8 лет назад
при задержке дыхания
69 Знаток (441) 8 лет назад
от твоих вопросов только
Некто Неизвестный Мастер (1822) 8 лет назад
Ржака. У меня ж эпилепсия... Н-да, не смешная шутка. Особенно, когда она правда. (
Сёма Ригель Оракул (56646) 8 лет назад
Помню хлобучило, не до упаду. Это всё предупреждения. Один раз рельсу в качестве балки перекрытия на стену закидывали с товарищем. Силы переоценил тогда свои, дурак. Не надрываюсь теперь. А ещё раз в больнице сидел с дедом долго. Ну сопровождал его. Час или два сидели. Так то до этого суток двое не спал, но тогда это обычное было дело для меня. А там в больнице словил расслабуху-немощь какую-то. Ничё, нашатыря дала понюхать медсестричка и норм. Всё же атмосфера влияет на состояние. Поэтому чаще бывайте на воздухе и на природе, жгите дома свечи, биокамин - хорошая недорогая штука. И ещё да, надо высыпаться.) Пора пожалуй.
Василий Степанов Гуру (3630) 8 лет назад
Было дело - по молодости!!! (((
agent provocateur Оракул (55523) 8 лет назад
падали от ибану.... людеи)