А вы лежали когда-нибудь в сумасшедшем доме? И если да, то поделитесь вмечатлениями?

Konstantin Гуру (3285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Герман Мудрец (18809) 15 лет назад
тут - http://kirkrug.narod.ru/encefalit/3.html вот все подробно, мало ли что, почитайте може пригодится:)
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
я была в гостях у родственницы - ужас! там правда одни старики, вонища ужасная. окружающий вид еще хуже, кормят баландой хуже чем в тюрьме
В общем - лучше сразу кирдык, чем туда.
Жизнерадостная! Гуру (2540) 15 лет назад
Не-а, не лежали. но иногда кажется, что я в нем живу. Это когда ты, нормальный, а вокруг одни идиоты!
Ozzy Мастер (1051) 15 лет назад
Я там практику проходила, правда, давно. Что я могу сказать.. . Я была в отделении не буйных, вроде нормально, но кормят плохо, медсестры очень терпеливые. Насчет отделения для буйных много страшилок рассказывали, ну типа там привязывают или то, что физически крепкий парень из-за препаратов до неузнаваемости "усох"... Но лично я ничего такого не видела. У меня впечатления неплохие, как не странно, при чем если учесть, что я панически боюсь сумасшедших. Иногда даже удивительные впечатления, например, я помню как привезли парня, моего ровесника, который убил свою мать, отчима и 5-летнию сестрёнку.. . До того как я узнала, что он сделал, мне он понравился -- обаятельный, общительный, внешностью ооочень хорош. Как говорится, встретишь в метро не скажешь.