Mediamarkt стоит или нет?

DiegoLing Профи (589), закрыт 8 лет назад
Хочу подарить смартфон на день рождение, но на официальном сайте кончились, пришлось думать. Вспомнил о немецком магазине, но послушал, говорят, что после гарантии там все товары летят. Так стоит ли там покупать технику?
Лучший ответ
Адский Просветленный (26098) 8 лет назад
Цена так себе, а про все товары летят - бредовая мысль.... ничем они не отличаются. Дело везения, от магазина мало что зависит.
Остальные ответы
Just Мыслитель (8130) 8 лет назад
На мой взгляд, довольно бестолковый магазин. Да и цены далеко не самые низкие.
Александр Искусственный Интеллект (233213) 8 лет назад
"говорят, что после гарантии там все товары летят. " - бред сивой кобылы.
Одна и та-же модель смартфона делается на одном и том же заводе.
И от того в каком магазине её потом продадут на работоспособность это ни как не влияет.

Стоит или не стоит?
Решай сам. Качество техники зависит только от производителя.

Если покупаешь безызвестный китай или какой то бренд, угадать кто из них проработает дольше невозможно