Разница между USB 2.0 и USB 3.0 ?

Августина Ученик (184), закрыт 8 лет назад
Всем привет! Хочу купить двойную флешку . Не знаю что купить, USB 2.0 или USB 3.0? Какую флешку увидит ли мой старый планшет ( или кнопочный телефон texet ) ? .и какая разница между этими флешками ?
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 8 лет назад
Старый планшет и телефон не поддерживают 3,0, наличие USB 3.0 на комп, тогда есть смысл ее брать.
Остальные ответы
Jek Lycifer Мыслитель (5533) 8 лет назад
Разница в скорости передачи. На сколько я знаю.
Евгений Тимошин Оракул (61265) 8 лет назад
Скорость и поддержка устройств с большим потреблением энергии.