Как идея, если на ряду с днем налоговиков, учредить день налогоплательщиков, а заодно и соответствующую партию?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 8 лет назад
Представляется, что учреждение партии налогоплательщиков является объединяющим граждан всех социальных слоев общества и не только России, что принципиально важно, так как предполагает в своих основных целях ставить задачу защиты интересов всех налогоплательщиков, их взаимодействие, взаимопомощь в становление и развитии.
Дополнен 8 лет назад
Представляется, что учреждение партии налогоплательщиков является объедвняющим граждан всех социальных слоев общества и не только России, что принципиально важно, так как предполагает в своих основных целях ставить защиту интересов всех налогоплательщиков, их взаимодействие, взаимопомощь в становление и развитии.
Помимо того, при строительстве партии налогоплательщиков,
станет возможним политический контроль за расходованием переданных средств налогоплательщиков в распоряжение
Чиновникам, чтоб избежать случаев подобного бесплатного, миллиардного строительства АЭС в Турции. И это за счет налогоплательщиков России.
Дополнен 8 лет назад
Призываю налогоплательщиков Европы, Америки, Азии, Африки и Австралии и даже ИГИЛ, учредить "Партию Налогоплательщиков".
Дополнен 8 лет назад
Уж пора этих мировых кашмарялщиков призывать к цивилизованности.
Храни вас разум
Лучший ответ
Арина Легова Просветленный (45427) 8 лет назад
Это хорошая идея.
Стоит претворить в жизнь.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (99103) 8 лет назад
Могу тебе сразу сказать что мне лично будет похер и на этот праздник и на эту партию.
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
Это потому, что сам херовый
Не угодил. Не одобрямс. Лучше против всех и против выборов вообще. Существуют ЭГЕ, конкурсы и диктанты.
Рим Вафин Оракул (62288) 8 лет назад
жирик плакать будет
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
Он мужественен, слез не проливает
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 8 лет назад
Всё и идёт к однопартийной системе - единственно нужной в России партии.
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
вот она и может ею стать
Ска ЛаПрофи (532) 8 лет назад
давно пришло уже
Трах тебе дух Гуру (2988) 8 лет назад
Ваша безумная толпа порождает безумную власть и как следствие безумное управление, которое приводит к развалу государственности.

Пример: Народ говорит"Была милиция, сделали полицию, стала хуиция" - краткая история сгнивших органов власти.
Другие идеи есть?
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
Анатолий, не надо умничать. Просто, выскажи свое мнение, конечно если есть такавое
Трах тебе дух Гуру (2988) за праздником Конституции, праздник политической Проституции, за ним праздник Государственного бомжа и т. д.
КызылдурМастер (1344) 8 лет назад
Ты с Украины, брат? Не бойся, скоро и у вас всё нормально будет.
александр нисман77Ученик (217) 8 лет назад
есть. а дураков куда девать?
ГЕОРГ. Просветленный (23644) 8 лет назад
а ещё день - тех которые выбивают долги.
забыл, как их зовут.
voice of soul Ученик (214) 8 лет назад
а ещё день - тех которые выбивают долги.
забыл, как их зовут
StassПрофи (865) 8 лет назад
их не зовут, сами приходят... коллекторы
Рожков Тимофей Профи (772) 8 лет назад
а ещё день - тех которые выбивают долги.
забыл, как их зовут
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Я - за! Если вы будете организатором инициативной группы.. Или вы привыкли с дивана командовать?
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
Мне не потянут, - нет средств. Если будет лицо или лица, что оплатят организацию т. е подготовку документов, проведение учредительного съезда и регистрацию партии, Я смог бы
Уверен, что вложение в учреждение и становление партии дадут большие дивиденды, в плане вхождения во власть
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 8 лет назад
Неплохо бы было, но это из области фантастики!
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
Никакой фентези.
Наталья Гусева Профи (533) 8 лет назад
им и так не плохо живётся
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50034) 8 лет назад
Я чур казначей ПАРТИИ
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
Согласен. Скинте ваши реквизиты frulius@mail.ru
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) 8 лет назад
А я призываю всех вступать в мою партию налогоНЕплательщиков!
Наш девиз - х. уй им в жопу! Всё сам сожру. Гов. ном вот могу поделиться.
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
Не является ли ваше существо жо.. пы в жо.. пе?
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) Не знаю, и знать не хочу. Главное, что МНЕ это ВЫГОДНО. Прагматизм, батенька, прагматизм...
Моше Бельферман Знаток (333) 8 лет назад
Партию неплатежников налогов.
Богдан Шпилевой Знаток (416) 8 лет назад
Добро пожаловать в hernia
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
с такой фамилией ШПИЛЕВОЙ херней? Надо думать, что недошпиленный