Как металлизировать распечатанную на 3D принтере деталь?

Alexey Basharin Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Как металлизировать распечатанную на 3D принтере деталь? Причем интересует, чтобы слой метала был электропроводящим.
Голосование за лучший ответ
toss Мудрец (19351) 8 лет назад
нужно было не деталь, а форму тогда делать... А так пробуй ванны
Картофельный папа Искусственный Интеллект (408372) 8 лет назад
сделать гальванопластику. Единственный более-менее доступный способ в быту.