Что подарить жене на Новый год если у неё все есть?

@AutoInstruktor_38 Ученик (122), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Алена ... Мастер (1172) 8 лет назад
аккуратно поспрашивайте, у женщины не может всё быть))))))
СерЁга Л Оракул (86285) 8 лет назад
Есть песня" Что тебе подарить, человек мой дорогой... " Послушайте
Ксения Загвоздкина Знаток (328) 8 лет назад
украшенья, вещи, белье, духи
Vit G Мыслитель (6333) 8 лет назад
Просто подарите симпатичный халат типа Women' Secret. Думаю он понравится не только жене, но и Вам, смотрится интересно. Посмотрите, возможно это именно то, что нужно https://www.wildberries.ru/catalog/1011/women.aspx Если не подойдет, есть и другие интересные модели помимо этой. Заказать можно без проблем, есть доставка. Удачи!
Иван Иванов Мастер (1856)Ученик (216) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.
Skoda-86 Мастер (1904) 8 лет назад
Подарите последний iPhone 6S Plus. Крутой подарок будет для каждой женщины. Хоть у меня есть 6 айфон, а от 6 плюс я бы не отказалась :) Я свою шестерочку покупала в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony можете на этом сайте посмотреть.
Иван Иванов Мастер (1856)Ученик (216) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.
agent provocateur Оракул (55533) 8 лет назад
можно венца из дома 2 пусть повеселит
Konstantine Drozdov Мыслитель (5094) 8 лет назад
очень часто сталкиваюсь с подобным вопросом) думаю в таком случае есть смысл дарить что-то с душой, то что принесет именно духовное наслаждение... подумайте что ваша жена любит, и сделайте это по особенному. Также можно дарить то что периодически меняется, к примеру, бижутерия. Своей спутнице я уже присмотрел серьги из этой коллекцииhttp://riveragold.com/category/earrings/ Удачи)
Иван Иванов Мастер (1856)Ученик (216) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Юлия Мыслитель (8153) 8 лет назад
Думаю, что можно можно что-то необычное, не всегда же дарить украшения и духи. К примеру, если ваша любимая любит кофе, то подарите ей турку и хорошее дорогое кофе! Вот здесь http://posuda-capital.ru/category/chay-kofe/turki/ большой выбор турок. Можно набор турка и оригинальная чашечка.
artk Профи (526) 8 лет назад
можно подарить ей плюшевого медведя http://33mishki.ru/products/product-mishka-tihon-200-sm-5 , такой большой вряд ли есть) будет подарок от души
Иван Иванов Мастер (1856)Ученик (216) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.
Кшд Профи (687) 8 лет назад
у женщин никогда всего не бывает, а если и бывает, то мало) мало одной шубы, мало 10 пар сапог и 30 босоножек. Моя недавно на годовщину духи попросила, тоже сначала ничего не надо бы, расспросил, призналась, даже сайт показала где оригинал можно дешевле заказать, вот здесь вот такие http://www.parfumplus.ru/Carolina-Herrera/212-Sexy/female/
Иван Иванов Мастер (1856) Ученик (116) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Ольга Сухарева Знаток (258) 8 лет назад
Подумайте хорошенько, может она намекала на что-то или смотрела в магазине
Адрей Абрамов Ученик (143) 7 лет назад
Можно подарить что - нибудь из такой тематики!
У данного интернет - магазина есть много различных костюмов, а также, различные аксессуары! Нам с женой очень нравиться!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Игорь он же Гога Ученик (135) 4 года назад
Я своей набор белья красивого подарил. Не плохой вариант и ей хорошо и мне ))Заказывал с интернета, посмотри может что-то подберёшь, вот их сайт vk.cc/aqTbmL