Между людьми всегда найдется камень преткновения?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14354) 15 лет назад
Это естественно, ведь мы не клоны.. . И здесь важно взаимное желание - обойти этот камень или упереться в него лбом...
Остальные ответы
*SPACE* Искусственный Интеллект (260098) 15 лет назад
Камень бывает только при близком соприкосновении, ибо споткнуться о душу другого всегда опасно и болезненно.
- Просветленный (25479) 15 лет назад
Да. Как сказал писатель Гётте : "Пока жив человек- Мира не Земле не будет... "
Я с ним тоже согласна.., к сожалению....
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566079) 15 лет назад
Безусловно! И иначе быть не может - жизнь станет скучной и унылой. А жизнь должна многому научить...