Что делать, если в определённый момент ты понимаешь, что быть просто её хорошим другом детства для тебя уже не достаточн

max smit Мастер (1069), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ольга свиридова Профи (784) 15 лет назад
ты не задумывался что для нее возможно тоже уже не достаточно этого!!! надо поговорить ы же не чужие люди!!!
Елена Евгеньевна Я! Гуру (2666) 15 лет назад
Все зависит от обстоятельств? А она свободна? Может быть имеет смысл обсудить это с ней. Если вы друзья детсва и хорошие, то думаю, что на эту тему с ней можно спокойно поговорить. Я во всяком случае со своим друго мдества ВСЕ обсуждаю. У меня есть друг, с которым мы уже больше 20 лет дружим.
Valery M Vafin Гуру (3580) 15 лет назад
Смотря о какой возрасте идет речь. Детсадовском, школьном, студенческом и по старше: ) Вообще эмоции все равно просматриваются - если девушка хотела бы - ты бы об этом уже знал. Конечно из-за твоего какого то конкретного отношения она может маскировать чувства + специально изображать дружбу. но любовь из дружбы хреновато получается - слишком много люди обычно друг о друге знают и эмоции полностью не включаются.
Романтик Мудрец (13528) 15 лет назад
У меня была такая же ситуация давно очень. Решил рискнуть и поговорил с ней, рассказал о своих чувствах а она мне отказала и сказала что останемся какими есть лучшими друзьями (у нее на тот момент был Парень а я об этом не знал, но догадывался). Тебе же советую не рисковать и вспомнить то любовь рано или поздно заканчивается (не всегда, но есть же такое в нашем 21 веке) а дружба, темболее лучшая дружба-это НАВСЕГДА, действительно на всю жизнь. Так что подумай хочется ли тебе ее потом терять....
МН ПП Знаток (254) 15 лет назад
Здесь можно рассказать о своей проблеме и получить консультацию. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]