В этом году в отпуск куда?

Олег Кушнирук Знаток (279), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
а тебе зачем это знать?
Ира Искусственный Интеллект (115625) 8 лет назад
В этом году никуда. В следующем не знаю. От мужа многое зависит, он у нас всё решает теперь, а не я.
Ирина ЯроваяОракул (50446) 8 лет назад
Ириша, Вас можно поздравить с замужеством?
Ира Искусственный Интеллект (115625) Да не, это я так написала. не хочется разъяснять детали... нет, я не замужем и не собираюсь))) просто не люблю эти детские обозначения типа молодой человек (да и какой он нафиг молодой, почти 50 лет), жених, любовник и т. д.)))
Сорока Оракул (73363) 8 лет назад
Да месяц остался-какой отпуск....
Nik Искусственный Интеллект (257148) 8 лет назад
Уже никуда. Отпуск будет в 2016 году
dmitrij kruse Мастер (1660) 8 лет назад
Никуда, купить дачу а на море туфта был 6 раз в Турции и канары, надоело