Знакомые мне люди называют меня.. Они говорят на меня кукла, куколка, (иногда, барышня) что это значит?

Дополнен

Преподы особенно говорят кукла

красотка

Два разных понятия, если преподы куклой назвают, то красишься скорее всего вульгарно не для института, везде должны быть рамки приличия, а если барышней назвают, то я бы и сама не против была если бы меня барышней назвали, уважительно получается и мило.

Вот у меня дебильная привычка всех женский особ, сударынями называть... так что все норм

на куклу похожи, не живая и не естественная