Чем заняться (имею ввиду бизнес)? сейчас всего в избытке, но все же, может кто то уже новенькое попробовал и получилось

Игорь Андреев Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Хазин Просветленный (44351) 8 лет назад
Все зависит от объема стартового капитала и колличеста потенциальных конкурентов.
Игорь АндреевУченик (115) 8 лет назад
немного 500-600 тыс., а вот от предложенного можно смотреть есть конкуренты или нет
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132888) 8 лет назад
Ну вот, опять... Щас я Вам посоветую оффшорный хедж-фонд, а Вы начнёте у меня спрашивать что это такое...
Светозар Ярослов Мудрец (14055) 8 лет назад
Рынок Форекс. Самый оптимальный вариант.
Марсель Профи (950) 8 лет назад
смотря в какой области трудиться будешь
Люция Фазылзянова Знаток (422) 8 лет назад
Любимое хобби выводить в бизнес и совершенствовать! У меня получилось. Я сваха. В 10 часов вечера ушёл клиент.
Rosenrot Мыслитель (5155) 8 лет назад
Сейчас все дорого, в плане глобального бизнеса. Поэтому можно сыграть на меймстриме и например делать фенечки. Радужные фенечки к примеру, вот из такого материала http://www.woolshop.su/rovnitsa-kauni//rovnitsa-kauni-raduga-rainbow. Во-первых выйдет красиво, а во-вторых цвет радуги. Толерантность сейчас в моде.
Александра Плотникова Ученик (149) 8 лет назад
благотворительностью, раз денег в избытке. Измените мир к лучшему