Если подавать через МФЦ в Россреестр документы

Rossija Мыслитель (6733), на голосовании 8 лет назад
для получения Свидетельства прав собственности, то по закону на какой день должны выдать Свидетельство в МФЦ?
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 8 лет назад
В разных случаях- разные сроки)
RossijaМыслитель (6733) 8 лет назад
распределение долей в квартире между супругами
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) Нотариальное? Дней через 5 должны.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
от 1 часа до 30 дней в зависимости от сделки, региона и особых обстоятельств.
ваш персональный консультант Мудрец (12076) 8 лет назад
15 рабочих дней МФЦ, нотариат 3-5 дней, Вы можете отвести документы в офис Росеестра самостоятельно, позвоните на справочный телефон и уточните адреса, где у Вас примут документы срок получения 3 дня с момента регистрации, необходима доверенность от Покупат и Продав